Kontaktdaten

 

 

Zentrale       
Tel.: +49 5202 99500-0      E-Mail: info@fmo-surface.de  
Fax: +49 5202 99500-30      
       
Geschäftsführung      
Leitung Druckerei/Laserbeschriftung:   Hans Jürgen Fest  
Tel.: +49 5202 99500-20   E-Mail: j.fest@fmo-surface.de  
       
Personal und Einkauf:   Bernhard Meyer  
Tel.: +49 5202 99500-21   E-Mail: b.meyer@fmo-surface.de  
       
Vertrieb:   Daniel Fest  
Tel.: +49 5202 99500-12   E-Mail: d.fest@fmo-surface.de  
       
Technischer Leiter Lackierbereich:   Stephan Meyer  
Tel.: +49 5202 99500-13   E-Mail: s.meyer@fmo-surface.de  
       
Projektleitung:   Bastian Fest  
Tel.: +49 5202 99500-18   E-Mail: b.fest@fmo-surface.de  
       
Qualitätswesen:   Miriam Krieger  
Tel.: +49 5202 99500-11   E-Mail: m.krieger@fmo-surface.de  
       
Arbeitsvorbereitung:   Jan Schlinkheider  
Tel.: +49 5202 99500-23   E-Mail: j.schlinkheider@fmo-surface.de  
       
Logistik / WA + WE:   Uwe Schröder  
Tel.: +49 5202 99500-22